Наборы стендов ЭКОНОМ

НОВИНКА!

Наборы стендов Эконом из пластика по цене картонных!

Благодаря новому оборудованию и новым технологиям, ПК ИнтерСтенд будет изготавливать Наборы серии Эконом только из пластика по цене картонных.
Основа — пластик ПВХ толщиной 2 мм.
Изображение — яркая высококачественная печать.
Фурнитура пластиковая и металлическая.

Преимущество:
1. Стенды могут иметь разную форму и размеры.
2. Яркая полноцветная печать
3. Не деформируются

Папки-передвижки

Папки-передвижки – небольшие красочные текстовые стенды, которые занимают немного места, легко складываются и хранятся до следующего года. В целях экономии мы сделали их двусторонними, чтобы на одной папке-передвижке получилось 2 темы, и их цена была существенно ниже, и собрали в Наборы по темам и сезонам.
Как правило, воспитатели выставляют папки-передвижки на детских шкафчиках.

Для декорирования стен смотрите раздел Декор-наклейки.

Наборы «Наше творчество»

Новинканаборы «Наше творчество» — разработаны для выставки детских рисунков, аппликаций, пластилиновых работ, поделок из бумаги и глины в группах детского сада, кабинетах ИЗО, галереях лучших работ ДОУ.

Красочные композиции Наше творчество, включают в себя небольшие по размерам элементы из ПВХ, что позволяет существенно сэкономить на цене, и разместить на небольшой стене работы 30 детей. Каждый рисунок крепится к своему элементу цветными магнитами, поделки ставятся на полочки.

Для оформления группы

Также рады предложить вашему вниманию новую коллекцию стендов для оформления групп.
Вы можете выбрать набор по названию вашей группы или дать своей группе название, остановив свой выбор на одном из наших наборов.

Наклейки для декорирования

Виниловые наклейки для декорирования и украшения стен ДОУ, предметов мебели и детских стендов — это наше новое направление.

Наклейки для дизайна стен в детском саду помогут осуществить с минимальными затратами декорирование и украшение уголков групп, живого уголка, уголка безопасности, актового зала так, чтобы ребятам было радостно и приятно проходить каждый день в свой любимый детский сад.

Также предлагаем обратить внимание на наклейки для шкафчиков.

Стенды от Компании ИнтерСтенд для дошкольных и школьных учреждений это разработанные с душой композиции стендов для вас и ваших детей. Мы понимаем, насколько важно общее восприятие детского учреждения для взрослых, но не менее важно для детей.

Выбирая детские стенды в нашем каталоге, вы сможете осуществить задуманную композицию, например, стенды для оформления фойе детского сада, стенды для фойе школы, стенды для группы, стенды для начального класса, стенды для учебного класса, композиции стендов для оформления Выставки рисунков, оформление Фото-выставки, оформление стендами Мини-музея детского сада, стенды для Бассейна, стенды для Музыкального и Спортивного зала, прежде всего, индивидуально, оригинально, ярко, красочно и, конечно же, очень красиво.

При разработке стендов, имея богатый опыт, мы постарались учесть все Ваши пожелания и потребности детских учреждений в целом.

Предлагая наши разработки, мы понимаем, что невозможно предложить все. Поэтому в число наших услуг входит одна из наиболее важных — бесплатный дизайн стендов.

В Компании ИнтерСтенд всегда с удовольствием и большим интересом выслушают все ваши пожелания, идеи и предложения. Вопросы, касающиеся стендов для детского учреждения, вы можете направить нам по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или задать, позвонив по телефону +7 (495) 500-2-777.

Спасибо, что выбрали нашу Компанию!

Магазин

Учетная запись